# Nombre Categoría Título
1 Ismael Antonio Ardila Sanchez Auxiliar Ingeniero de Sistemas
2 Oscar Enrique Benavides Vega Auxiliar Físico
Tecnólogo Electrónico
3 Eileen Bernal Garzón Asistente Especialista en Educación en Tecnología
Licenciada en Humanidades y Lengua Castellana
4 Fabian Dario Blanco Sierra Auxiliar Magíster en Física
Licenciado en Física
5 Jhon Willy Carmona Moreno Asistente Magíster Enseñanza de las Ciencias
Especialista en Educación Matemática
Especialista en Gerencia Educativa
Ingeniero Mecánico
6 Cesar Humberto Castaño Tamara Auxiliar Licenciado en Matemáticas y Física
7 Dairo Rocha Castellanos Auxiliar Magíster en Ciencias Matemática Aplicada
Licenciado en Físicas
8 Fabian Alberto Castiblanco Ruiz Asociado Magíster en Matemática
Magíster en Matemática
9 Norberto Chacón Cepeda Asistente Magíster en Administración
Ingeniero Industrial
10 Maribel Chiquiza Ochoa Asistente Estudios de Maestría en Lenguajes y Literatura
Licenciada en Ciencias de la Educación
11 Javier Orlando Daza Torres Asistente Especialista Técnico Profesional en Construcciones de Redes de Distribución de Energía Eléctrica de Media Tensión
Especialista en Docencia Universitaria
Especialista en Gerencia de Proyectos
Ingeniero Electrónico
12 Ricardo De Armas Asociado Estudios de Doctorado en Agrociencias
Magíster en Matemáticas Aplicadas
Licenciado en Matemáticas
13 Carlos Alberto Diaz Galindo Auxiliar Maestría en Ciencias con Especialidad en Ingeniería y Física Biomédica
Licenciado en Física
14 Johanna Patricia Dominguez Vargas Auxiliar Ingeniera en Electricidad
15 Francya Ines Garcia Quevedo Auxiliar Licenciada en Lenguas Modernas Español/Inglés
16 Magda Carolina Guevara Muñoz Auxiliar Especialista Actuaria
Matemática
17 Claudia Liliana Hernández García Asociado Magíster en Ciencias de la Información y las Comunicaciones
Ingeniera de Sistemas
18 Margoth Hernandez Quitian Asistente Magíster en Ciencias Económicas
Magíster en Ciencias Matemática Aplicada
Matemática
19 Gustavo Adolfo Higuera Castro Asistente Magíster en Ciencias de la Información y las Comunicaciones
Ingeniero en Telecomunicaciones
Tecnólogo Electrónico
20 Jose Alberto Lizcano Contreras Asistente Especialista en matemática Aplicada
Licenciado en Matemáticas e informática Educativa
21 Carlos Lugo Gonzalez Asistente Especialista en Enseñanza de la historia
Licenciado en Sociales
22 Luz Marina Lugo Gonzalez Asistente Magíster en Comunicación y Educación
Licenciada en Sociales
23 Juan Gabriel Martinez Almeciga Auxiliar Magíster en Ciencias Física
Licenciado en Física
24 Jennifer Medina Walteros Auxiliar Ingeniera en Telemática
Tecnóloga en Sistematización de Datos
25 Andrés Ernesto Mejía Villamil Asistente Magíster en Ciencias Biomédicas
Ingeniero Electrónico
Físico
26 Luis Alfonso Melo Ospina Asistente Magíster en Educación a Distancia
Magíster en Seguridad Informática
Ingeniero de Sistemas
27 Andres Moncada Espitia Asistente Especialista en Seguridad Informática
Ingeniero en Redes de Computadores
28 German Montezuma Obando Asistente Especialista en Ciencias de la Educación y Educación Matemática
Matemático
29 Jesus Manuel Paternina Duran Asistente Especialista en Gerencia de Proyectos Informáticos
Ingeniero en Telecomunicaciones
30 Rosa Margarita peña Triana Asistente Especialista en Gerencia
Administradora de Empresas
31 Hermeht Perez Caro Asistente Magíster en Docencia
Licenciado en Matemáticas
32 Loreth Perez Rojas Titular Magíster en Investigación Interdisciplinaria
Especialista en Sistemas de Información Geográfica
Licenciada en Ciencias Sociales
33 Yonathan Andres Perez Torres Auxiliar Especialista en Gestión Pública
Ingeniero Electrónico
34 Luis Hernando Prieto Olivares Asistente Especialista en Redes Distribuidas
Ingeniero de Sistemas
35 Nelson Andres Reina Cruz Auxiliar Ingeniero en Redes de Computadores
36 Carlos Enrique Restrepo Asistente Especialista en Matemática Aplicada
Licenciado en Matemáticas y Física
37 Mario Alberto Rodriguez Fuentes Asociado Magíster en Auditoría y Computación
Ingeniero Industrial
38 Moises Ivan Rojas Marin Asistente Especialista en Redes de Computadores
Ingeniero en Redes de Computadores
39 Luis Carlos Rojas Obando Asistente Especialista en Redes de Datos
Matemático e Ingeniero Electrónico
40 Alejandra Maritza Rusinque Padilla Asistente Maestría en Educación y Comunicación
Licenciatura en Humanidades y Lengua Castellana
41 Marlene Sanabria Español Asistente Magíster en Tecnologías de la Información Aplicadas a la Educación
Ingeniera en Redes de Computadores
42 Yoanny Sanabria Vergara Asistente Magíster en Literatura y Cultura
Profesional en Estudios Literarios
43 Diego Sanchez Gonzalez Auxiliar Comunicador Social
44 Jose Luis Silva Asistente Magíster en Ciencias de la Información y las Comunicaciones
Especialista en Telecomunicaciones Móviles
Licenciado en Física e Ingeniero Electrónico
45 Yesid Alberto Tibaquira Cortes Auxiliar Especialista en Seguridad Informática
Ingeniero en Telemática
46 Fredy Alexander Tunarosa Guerrero Auxiliar Administrador de Sistemas de Información
47 Karol Yobany Ubaque Brito Asistente Magíster en Ciencias Física
Licenciado en Física
48 Nelson Armando Vargas Sanchez Asistente Magíster en Software Libre
Especialista en Telecomunicaciones
Ingeniero de Sistemas

Publicado por: Hector Florez. 2 de abril de 2019